Новости

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта 27.10.2013 От всей души поздравляем всех работников автомобильного транспорта города-курорта Геленджик с профессиональным праздником!

Ваша организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы автомобильного транспорта в любое время года. За последние годы произошли приятные перемены: открылись новые маршруты, повысился уровень обслуживания пассажиров, транспорт стал более мобильным, скоростным, безопасным для пассажиров.

Автомобилист – профессия особая, со своей романтикой, своими традициями, характером и укладом. Это очень напряжённый и почётный труд, требующий высокой физической и эмоциональной самоотдачи и профессионализма.

Автомобилисты успешно решают задачу грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивая работу промышленности, дорожного строительства, торговых, строительных организаций, медицинских, почтовых и пожарных учреждений.

Глубокую признательность заслужили ветераны автотранспортной отрасли, лучшие традиции которых переходят из поколения в поколение. От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия стабильной работы, зелёного света на всех жизненных перекрёстках!


Количество показов: 1569
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:19
Вернуться назад Поделиться: