Новости

Глава муниципалитета встретился со спортсменами 11.10.2013 Встречи Виктора Хрестина с молодежью, ветеранами, трудовыми коллективами, организациями стали уже привычной и неотъемлемой частью его работы. Так, в администрации прошла встреча мэра со спортсменами.

Напомним, 5 октября в ст. Динской завершились финальные соревнования 10-й Спартакиады трудящихся Кубани, на которых команда из Геленджика из 44 муниципальных образований края заняла 4 место. За возможность дойти до финального этапа боролись около пятисот тысяч представителей различных трудовых коллективов. Начальные этапы отбора проходили с августа во всех муниципалитетах Кубани, в финал вышли 550 лучших спортсменов. Итог Спартакиады для нашего города - это многочисленные личные рекорды спортсменов и рекорды выступления нашей команды. Сегодня в зале собралась команда, представлявшая Геленджик на Спартакиаде трудящихся.

- Ежегодно в городе появляются спортивные залы и новые площадки, как для взрослых, так и для детей. Сегодня занятия спортом доступны каждому, главное - это желание. В Геленджике есть все условия для активной жизни и занятий спортом, - отметил Виктор Хрестин.

Глава муниципалитета поздравил спортсменов с хорошим результатом на соревнованиях, пожелал всем спортивных побед и обсудил вопросы строительства спортивного комплекса «Атлант», нового плавательного бассейна, а так же перспективы строительства спортивных и тренажерных залов в отдаленных микрорайонах города.

Количество показов: 1904
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:20
Вернуться назад Поделиться: