Новости

Очередная благотворительная акция в галерее «Белая Лошадь» 16.10.2013 Дети с ограниченными возможностями из коррекционной школы-интерната города Анапы и подопечные управления по социальной защите населения г. Геленджика «Лазурный» приехали с визитом в необычную галерею, чтобы познакомиться с культурно-экологическими проектами галереи.

Благотворительная экскурсия для детей была организована директором галереи современного искусства «Белая лошадь» Ниной Никифоровой совместно с компанией Tele2 по Краснодарскому краю и республике Адыгея.

Нина Никифорова провела экскурсию и в деталях рассказала ребятам историю создания галереи, ответила на все их вопросы. Ребята были поражены красотой инсталляций, эстетичностью предметов интерьера, панно и коллажей. Затем все вместе совершили прогулку по берегу моря.

Самым интересным событием стал мастер-класс, на котором каждый своими руками из крышечек от пластиковых бутылокмог сотворить произведение искусства. Дети получили заряд эмоций, хорошего настроения и подарки. В конце дня всех ребят ждал сладкий стол, электронные часы, а также коллективные настольные игры и наборы для изготовления открыток от компании Tele2. От галереи «Белая лошадь» и геленджикской фабрики игрушек ООО «Технолог» Нина Никифорова подарила каждому ребёнку наборы для творчества.

Количество показов: 1669
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:21
Вернуться назад Поделиться: