Новости

Вниманию жителей! 21.10.2013 На базе клуба многодетных семей «Семицветик» работает Центр консультирования многодетных семей.

Время приема Центра по четвергам с 17.30 до 18.00 по адресу: г.Геленджик, ул.Горького, 4, кабинет № 6, телефон 2-08-19.

В 1-й четверг месяца по правовым вопросам прием ведут специалисты правового управления, управлений земельных отношений и экономики администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (жилье, кредитование, участие в социальных программах).

Во 2-й четверг месяца по вопросам оздоровления, отдыха и лечения детей прием ведут специалисты управлений по здравоохранению и по делам семьи и детства администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.

В 3-й четверг месяца по социальным выплатам многодетным семьям прием ведут специалисты Управления социальной защиты населения министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в городе-курорте Геленджике.

В 4-й четверг месяца по вопросам трудоустройства, пенсионных накоплений, распоряжения материнским капиталом прием ведут специалисты Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения города Геленджик» и Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Геленджике.

Количество показов: 1369
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:21
Вернуться назад Поделиться: