Новости

10 марочных вин представит Геленджик на краевом конкурсе 26.10.2013

26-27 октября в краевой столице пройдет праздник молодого вина. Свою лучшую продукцию представят 18 винодельческих предприятий Юга России. Наш город на этом празднике представит алкогольно-производственная компания «Геленджик».

Производственная компания «Геленджик» существует с 1869 года и уже на протяжении многих лет занимает уверенные позиции на российском рынке алкогольной продукции.Геленджикские вина ценятся и за рубежом. Сегодня в производственной компании «Геленджик»работают лучшие технологи, виноделы и  другие специалисты винодельческой отрасли Краснодарского края, тому подтверждение - многочисленныенаграды всероссийских и международных конкурсов.

Участие в краевом празднике молодого вина для Геленджикастало уже доброй традицией. «Черные глаза», «Мускат Янтарный», «Совиньон Геленджик», «Александрит Геленджика» и еще порядка 10 десертных марочных вин представит наш город для дегустациивсем ценителям этого напитка.

Праздник развернется уже в эти выходные на Театральной площади Краснодара.Организаторы уверены, что каждый, кто придёт сюда,не сможет остаться равнодушным. Ведь всех гостей праздника ждет не только разнообразие вин Кубани, но и развлекательная программа с  конкурсами и подарками.


Количество показов: 1397
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:22
Вернуться назад Поделиться: