Новости

Очередная высокая награда в копилке геленджикского футбола 29.10.2013 По итогам отборочных матчей Кубка губернатора Краснодарского края по футболу геленджикская команда «Спартак-Д» вышла в финал, который прошел в ст.Староминской.

В финальной части турнира, после поражения в первом матче с командой «Флайт» (Красноармейского р-на) нашим футболистами предстояло побороться за 3-е место с командой «Кичмай» г.Сочи.

Уже в начале матча геленджичане провели несколько опасных атак на ворота команды гостей. На 40-й минуте, «взяв мяч в свои ноги», первый гол забил геленджикский футболист Георгий Кравченко. Он же на 75-й минуте удвоил счёт, забив ещё один гол в ворота соперника. Черту в матче подвел спартаковский полузащитник Станислав Попов, забивший свой мяч на последних минутах матча.

Выиграв матч со счётом 3:0, геленджикский «Спартак-Д» занял 3 место в Кубке губернатора Краснодарского края по футболу.

Геленджикские футболисты давно приучили своих болельщиков к высоким результатам и победам. Напомним, что в 2010 году наша стала победителем Кубка губернатора Краснодарского края, а в 2012 году геленджикский «Спартак» впервые в истории стал чемпионом Высшей лиги Краснодарского края по футболу. Вот и в этом году геленджикские футболисты вновь стали призерами Кубка губернатора, принеся очередную высокую награду в копилку геленджикского футбола. Поздравляем футболистов с победой!