Новости

Поздравление с Всемирным днем молодежи 10.11.2013 Дорогие друзья!

Во все времена молодёжь – это самая деятельная и мобильная часть общества. Энергичные молодые люди являются инициаторами многих добрых дел и проводниками молодёжной политики, активно участвуют в общественной жизни, являются представителями различных объединений.

С каждым годом молодежь играет все более важную роль в жизни нашего города. Именно молодым - сегодняшним школьникам, студентам, специалистам – решать, каким будет завтрашний Геленджик. Очень важно, что уже сегодня современная молодежь занимает активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды.

Мы уверены, что молодые жители нашего города оправдают возложенное на них доверие и станут истинными патриотами своей малой Родины. Сегодня город по праву гордится многими молодыми геленджичанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот.

Желаем вам исполнения самых заветных желаний, успехов, профессионального роста, любви и семейного счастья. Пусть все то доброе, что вы несете в своих сердцах сегодня, станет мощным импульсом в развитии и процветании нашего города завтра.

Количество показов: 1280
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:23
Вернуться назад Поделиться: