Новости

Виктор Хрестин: «Активной и целеустремленной молодежи везде дорога» 15.11.2013 В преддверие Международного Дня студентов Виктор Хрестин встретился со студентами филиала КубГУ.

На сегодняшний день в филиале КубГУ обучается порядка 800 студентов по разным специальностям. Помимо учебы ребята занимаются и общественной деятельностью. В филиале существует студенческий совет, трудовой отряд и большая волонтерская команда.

Глава города поздравил ребят с праздником и поинтересовался: «Чем живут сегодняшние студенты?». Молодежь с интересом общалась с главой и задавала интересующие её вопросы. Диалог получился по-настоящему «живым», и, как говорят студенты, такой формат им по душе.

-Приятно, что нас слышат. Не только слушают, но и слышат. Советуются с нами, интересуются взглядами и интересами. Виктор Хрестин всегда открыт для общения. Видно, что главе не безразлично чем живет и дышит молодежь, - отметила студентка 2 курса филиала КубГУ в г.Геленджике Елена Павлиди.

Виктор Хрестин поздравил ребят с праздником и пожелал, чтобы их будни были яркими, интересными и запоминающимися:

-Молодежь, будьте активны, пробуйте свои силы на конкурсах, участвуйте в городских мероприятиях и не бойтесь брать на себя инициативу. Активным и целеустремленным везде дорога.

Количество показов: 1340
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:24
Вернуться назад Поделиться: