Новости

В Геленджике подвели итоги футбольного сезона 15.11.2013 Обсудить итоги футбольного сезона, разобрать победы и поражения, наметить планы на следующий год за одним столом собрались глава курорта, президент ФК «Спартак» г.Геленджик Виктор Хрестин, тренеры и игроки двух геленджикских команд: «Спартак» г.Геленджик и «Спартак-Д» г.Геленджик.

В Чемпионате Высшей лиги Краснодарского края геленджикский «Спартак» занял 7 место, что для прошлогодних чемпионов - не лучший показатель. С этим согласны как игроки, так и тренерский состав.

Вторая же геленджикская команда «Спартак-Д», в отличие от своих старших коллег, в этом году показала хороший результат, заняв 3 место в Кубке губернатора Краснодарского края по футболу.

-Я искренне благодарен всем футболистам за бескомпромиссную борьбу, но нам, болельщикам, хочется видеть Геленджик в призерах краевых первенств каждый год, – отметил Виктор Хрестин. - Возможно, есть объективные причины таких результатов, но сегодня необходимо провести тщательный анализ, чтобы подобного не повторялось.

Как говорят сами спартаковцы, в следующем году они настроены только на победу и планируют вернуть в Геленджик Кубок чемпиона Кубани по футболу.

Отдельное спасибо футболисты сказали тем, кто весь год поддерживал их на трибунах. Без болельщиков, красно-белым не видать побед. Только вместе мы победим!

Количество показов: 1316
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:24
Вернуться назад Поделиться: