Новости

Школьники играют в КВН 27.11.2013 Шутки, веселье и море позитива – вот что ждет пришедших на КВН 27 ноября. Именно в этот день в геленджикском Дворце культуры пройдет 1/8 финала Краевой школьной лиги КВН.

Приветствие, конкурс пяти новостей и видеоконкурс - такие конкурсные задания ждут команды. Среди команд-участников «IRN-BRU» (г.-к.Анапа), «ТТ» (Северский район), «Сборная Славянска-на-Кубани» (Славянский район), «Честное слово» (г. Краснодар), «Ляски, масяски и пряник» (Белореченский район), «Nа Sвоей Vолне» (г.-к. Сочи) и «Колбаса с изюмом» (Мостовский район).

Геленджик на 1/8 финала Краевой школьной лиги КВН представит команда «Пятница».

Стоит отметить, что на сцене эти ребята относительно недавно. Команда «Пятница» образовалась в октябре этого года. Но уже успела отличиться на фестивале школьной лиги КВН в г. Горячем Ключе, по итогам которого и вошла в 1/8 финала Краевой школьной лиги КВН.

- Чего ждут геленджикские КВНщики от предстоящей игры? - спросили мы у капитана команды Алины Зайнитдиновой.

-Каждая игра в КВН – это масса впечатлений, а также новых знакомств. Выходя на сцену, в первую очередь, мы ждем поддержки зрителей. Ведь благодаря их эмоциям и овациям хочется уверенней идти к своей цели и бороться за победу в лиге!

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду на игре школьной лиги КВН!

Количество показов: 1494
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:26
Вернуться назад Поделиться: