Новости

Прием граждан провели геленджикские депутаты 09.12.2013 Депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик регулярно проводят встречи и приемы граждан по личным вопросам. Очередной такой прием провела заместитель председателя городской Думы Ольга Перетурина, а также депутаты Думы Юлия Соболева и Сергей Ермаков в общественной приемной партии «Единая Россия».

Всего к геленджикским депутатам записалось 15 заявителей. Вопросы, с которыми обратились жители, были разные, но в большинстве своем касались сферы ЖКХ: уличного освещения, ремонта дорог, ливневой канализации и благоустройства площадки, а кто-то пришел специально, чтобы записаться в ряды партийцев.

Так, активистка геленджикского Совета ветеранов, организатор культурно-массовых мероприятий для людей пожилого возраста Валентина Зиньковская выразила слова благодарности местному исполкому партии и написала заявление о вступлении в партию.

Стоит отметить, что никто из пришедших на личный прием не остался без внимания, и каждый из заявителей получил ответ на свой вопрос.

Количество показов: 1613
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:27
Вернуться назад Поделиться: