Новости

Молодежь курорта - на «Юго-Восточную Европу» 11.12.2013 13 декабря молодежь Краснодарского края соберётся в краевой столице! В этот день состоится крупнейший молодежный форум Кубани «Юго-Восточная Европа».

44 муниципальных образования Краснодарского края поделятся своими достижениями за 2013 год. Геленджик, в свою очередь, представит на форуме клуб по месту жительства «Стекляшкин», проведет мастер-класс, защитит свой социальный проект «Я ищу хозяина» и предложит кубанской молодежи сыграть в твистер.

На форуме также пройдут тренинги и мастер-классы: «Спаси жизнь!», «Стань предпринимателем!», «Награждение лучших», «Знакомимся с бизнес-тренерами», «ЗИМНИЙ РЕГИОН - 93!!!», «ОТКРЫТЫЙ МИР!», «Самый успешные бизнесмены России и Кубани», представлены ведущие направления деятельности департамента молодежной политики Краснодарского края: туризм, волонтерство, молодежное предпринимательство, патриоты Кубани. И многое - много другое!

Принять участие в форуме могут все желающие! Для этого нужно прийти в управление по делам молодежи по адресу: г.Геленджик, ул.Курзальная, 12, и записаться.

«Юго-Восточная Европа» ждет тебя!

Количество показов: 1494
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:27
Вернуться назад Поделиться: