Новости

Более 500 геленджичан примут участие в Спартакиаде трудящихся 11.12.2013 В Архипо-Осиповке прошло открытие XII традиционной Спартакиады среди трудовых и учебных коллективов.

Архипо-Осиповская Спартакиада - это настоящее спортивное событие для всего Геленджика. Поэтому на ее открытии присутствовали не только жители села, но и гости: депутаты Думы муниципального образования, любители спорта, а также именитые спортсмены.

В этом году в Спартакиаде примут участие 10 команд: «Ветеран», «Старт», «Вулан», «Школа № 17», «Кубань», «Застава», «Черноморец», «Пшада», «Белый луч» и «Бжид». Две из них команды-новички: «Белый Луч» (с. Текос) и команда «Бжид» (Туапсинский район).

По словам гостей из соседнего Туапсинского района подобных соревнований в их районе нет.

-Давно слышали про Архипо-Осиповскую Спартакиаду, - делится участник команды «Бжид» Сумбат Оганян. – Появилось желание своими глазами на нее посмотреть. А так получилось, что приехали мы гостями, а уехали уже участниками.

Соревнования продлятся в течение 2-х месяцев и пройдут они по 5-ти видам спорта. Команды померяются силами в перетягивании каната, в играх по мини-футболу, баскетболу, волейболу и дартсу.

Приглашаем всех любителей спорта поддержать команды на XII ежегодной Спартакиаде трудовых и учебных коллективов!

Количество показов: 1626
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:27
Вернуться назад Поделиться: