Новости

Очередная победа геленджикского боксера 17.12.2013 Чемпион России по боксу в полутяжелом весе геленджичанин Василий Лепихин продолжает радовать своими успехами. Так несколько дней назад Василий одержал очередную свою победу в городе Екатеринбурге.

Соперником боксера стал известный боксер Алексей Варакин. Выйдя на ринг, уже на 16 секунде Василий Лепихин нокаутировал своего оппонента. Это стало 15-й победой геленджикского боксера, 8 из которых он одержал нокаутом. За всю спортивную карьеру Василий ни разу потерпел поражения и ни разу не окончил бой вничью.

-Работа над собой, тренировки и победа. Победа – главная цель, к которой я стремлюсь, выходя на ринг, - рассказал Василий Лепихин.– Благодаря каждой из побед я поднимаюсь на ступень выше не только в российском, но и в мировом рейтинге.

По словам чемпиона, останавливаться на достигнутом он не собирается. И уже скоро в городе Екатеринбурге он сразится в титульном бое за звание интернационального чемпиона, а через месяц в США Василия ждет бой на звание интерконтинентального чемпиона мира.

Стоит отметить, что Василий является не только действующим боксером, но и тренером юных геленджичан. Ведет занятия чемпион в ДЮСШ «Спарта» с.Кабардинка. У Василия занимается 36 ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Для своих учеников Василий настоящий «профессор». И видя результаты «профессора», эти ребята уже в юном возрасте достигают больших побед.

Что ж, пожелаем побед геленджикскому чемпиону и его юным ученикам!

Количество показов: 1553
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:28
Вернуться назад Поделиться: