Новости

Добро пожаловать на Новогодние каникулы в Геленджик! 25.12.2013 На Центральной площади города-курорта Геленджик прошло торжественное открытие главной городской ёлки.

С самого утра здесь собрались веселые аниматоры, которые устроили настоящий праздник для самых маленьких жителей курорта. Малыши участвовали в игровой программе, отвечали на вопросы викторины, а затем вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы вокруг новогодней красавицы.

В этот же день начала свою работу и «новогодняя» ярмарка, на которой можно попробовать глинтвейн, ароматную выпечку, купить подарки для друзей и близких. Ближе к обеду площадь заполонили более 400 Дедов Морозов. Для чего, спросите вы? Здесь вдоль набережной курорта стартовал массовый новогодний забег «бородатых». Также для всех желающих было организовано купание в море с Дедом Морозом и Снегурочкой. На новогодний заплыв моржей на берегу собралось достаточно. По итогам мероприятий самые быстрые и проворные получили призы и сертификаты от администрации города.

Уже вечером и главная сцена курорта превратилась в настоящий «калейдоскоп» талантов. Здесь выступили лучшие творческие коллективы, и «зажгла» самая яркая молодежь Геленджика: более 30 юных геленджичан исполнили простой, но очень заводной танцевальный флешмоб.

Кульминацией всей вечерней программы стал грандиозный розыгрыш призов. Для всех пришедших на площадь были разыграны утюги, миксеры, чайники, тостеры и другие ценные товары для дома. Главным же призом этого дня стал новый минимотик.

Стоит отметить, что новогодние каникулы в Геленджике только стартовали, и у каждого из вас есть уникальная возможность встретить этот Новый год в самом теплом и гостеприимном городе – городе, где сбываются мечты!

Количество показов: 1876
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:28
Вернуться назад Поделиться: