Новости

Пленум подвел итоги работы Совета ветеранов за 2013 год 27.12.2013 В Геленджике прошел пленум городского Совета ветеранов, где были подведены итоги работы организации за II полугодие 2013 года, названы лучшие первичные организации по итогам городского смотра-конкурса.

Подводя итоги за II полугодие 2013 года, стоит отметить, что на сегодняшний день в Совете ветеранов состоит более 12 тысяч ветеранов. Городской Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов — одна из старейших и крупнейших ветеранских организаций Геленджика, которая вносит немалый вклад в общественную жизнь города, а также в военно-патриотическом воспитание подрастающего поколения.

Помимо актива городского Совета ветеранов на Пленуме присутствовал и глава муниципалитета Виктор Хрестин и председатель Думы муниципального образования Болат Закарьянов. Председатель городского совета ветеранов Борис Апкаров поблагодарили руководство города за внимание к ветеранам и заботу о них, а также за участие в их собраниях, торжествах и действенную помощь в решении насущных вопросов организации.

В течение всего II полугодия среди первичных организаций проходил смотр-конкурс. По итогам конкурса были награждены: председатель Архипо-Осиповской территориальной организации Петр Алексеевич Кичеров, председатель первичной ветеранской организации «АПК-Геленджик» Вера Михайловна Богданова и председатель первичной ветеранской организации школы №2 Галина Александровна Бойко.

Поздравляем весь состав городского Совета ветеранов с окончанием столь плодотворного рабочего года и желаем всего самого доброго и хорошего в Новом 2014 году!

Количество показов: 2241
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:29
Вернуться назад Поделиться: