Новости

Поздравление жителей города-курорта Геленджик с Новым годом 31.12.2013 Дорогие земляки!

Мы с Вами провожаем еще один год, который принес каждому что-то новое – яркие победы и результаты, важные встречи и открытия. Новый год – это время осмыслить пережитое, строить планы на будущее. Все достижения уходящего года, а их немало, - это целиком и полностью ваша заслуга, дорогие земляки, заслуга нашей дружной, сплоченной геленджикской семьи! Спасибо вам за это!

В уходящем году особое внимание мы уделили социальной сфере. Строили детские сады, школы, учреждения здравоохранения. Все это способствовало созданию благоприятных условий для будущего поколения, для молодых семей Геленджика. И сегодня, результаты на лицо! В 2013 году в нашем геленджикском роддоме родилось более 2250 детей, что на 100 малышей больше чем в 2012 году.

Надеюсь, что Новый 2014 год также принесет всем геленджичанам процветание и стабильность, мир и благополучие. Желаю вам, встречая этот чудесный праздник, вспомнить все хорошее и вступить в 2014 год с новыми планами и стремлениями. Новый год – это время, когда сбываются мечты. Пусть в этот праздник с вами будут близкие и родные люди! Желаю всем исполнения задуманного, веры, надежды и любви!

От всей души поздравляю вас с Новым 2014 годом и светлым праздником – Рождеством Христовым!

Количество показов: 2012
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:29
Вернуться назад Поделиться: