Новости

Геленджикские сироты получили ключи от новых квартир 13.01.2014 Благодаря реализации краевой и муниципальной программ, число нуждающихся в получении жилья, относящихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ежегодно сокращается.

Счастливыми обладателями очередных ключей от собственных квартирв новом, 2014 году,стали 6 детей-сирот. Как и прежде квартиры для этих ребят куплены в новом доме микрорайона Северный. Однокомнатные благоустроенные квартиры отвечают всем установленным санитарным, техническим правилам и нормам. Внутренняя отделка в них уже почти закончена, и в ближайшее время счастливые хозяева смогут переехать в свое первое самостоятельное жилье.

Буквально неделю назад, в канун Нового года, ключи от своих квартир, получили еще 6 геленджичан. Всего в 2013 году 12 детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, состоящих на учете, в качестве нуждающихся в жилых помещениях, получили отдельные квартиры. Что ж, остается поздравить счастливых обладателейзаветных ключей от счастья!


Количество показов: 2048
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:30
Вернуться назад Поделиться: