Новости

Все в АНТИ-кафе! 20.01.2014 В геленджикском кинотеатре «Буревестник» отрылось новое модное заведение для молодежи – анти-кафе. 

Анти-кафе - сравнительно новый тип заведения не только для Геленджика, но и для России, отрицающий принцип кафе лишь как места общепита. Конечно, здесь гарантированы напитки и десерты. За эти услуги плата не взимается. Посетитель анти-кафе оплачиваеттолько за проведенное время. Помимо необычного способа оплаты, во всех анти-кафе есть ещё одно общее правило: здесь не пьют и не курят, а главное не употребляют ненормативной лексики.

По словам директора кинотеатра «Буревестник» Марины Калякиной, в анти-кафе каждый посетитель найдет для себя занятие по душе. Сюда можно прийти после школы, отдохнуть между лекциями, «заскочить»,чтобы выпить чашечку чая и съесть приготовленный дома бутерброд, или большой компанией, в ожидании киносеансапросто скоротать вечер за интересной книгой или настольной игрой.

Геленджикское анти-кафе «Буревестник» работает ежедневно с 13:00 до 22:00. Приглашаем всех желающих посетить новое ультрамодное заведение курорта!

Количество показов: 1792
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:30
Вернуться назад Поделиться: