Новости

Геленджик на Международной туристической выставке 24.02.2014 В этом году муниципальное образование город-курорт Геленджик приняло участие в Международной туристической выставке «Анапа – самое яркое солнце России - 2014», представив курорт на консолидированном стенде курортов Краснодарского края.

Основная задача выставки – развитие сотруднических отношений между предприятиями санаторно-курортного комплекса и туроператорами. А для Геленджика – это еще одна возможность представить город, как круглогодичный курорт.

За 3 дня выставку посетило более 3 тысяч гостей, 300 компаний туристической индустрии из Москвы, Ижевска, Воронежа, а также Республики Беларусь, Казахстана, Украины и Армении.

У презентационного стенда посетители могли узнать информацию о курорте, о природно-лечебных ресурсах, мощнейшей санаторно-курортной базе, современных комфортабельных отелях и многочисленных объектах показа.

Стоит отметить, что только в 2013 году город-курорт Геленджик посетило около 3,7 млн. туристов. Безусловно, большинство отдыхающих выбирает его как место пляжного отдыха, но стоит отметить, что поток тех, кто приезжает в город, чтобы поправить свое здоровье, за последние годы существенно вырос.

Всем гостям представители города-курорта Геленджик вручали информационные буклеты о городе, памятные сувениры и приглашения в город Белой невесточки. Ведь Геленджик круглый год рад встрече с гостями!

Количество показов: 1564
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:32
Вернуться назад Поделиться: