Новости

Обеспечение безопасности – задача №1 06.03.2014 В Геленджике прошло совместное заседание Совета безопасности и Антитеррористической комиссии.

Один из главных вопросов заседания - отчет о выполнении решений краевых Совета безопасности и Антитеррористической комиссии.

Сегодня на территории Большого Геленджика ведется большая работа в направлении обеспечения безопасности. На большинстве объектов и предприятий проведены обучающие семинары для сотрудников и приняты все необходимые меры в данном направлении.

Однако есть и те, кто требования комиссии игнорирует. К руководителям таких предприятий подход будет особый. По решению заседания Совета безопасности и Антитеррористической комиссии в ближайшее время будет подготовлен ряд необходимых обращений в контролирующие органы.

-Позиция в этом направлении принципиальная: если требования не выполняются - объект работать не должен. И мы этого добьемся! – заявил на заседании комиссии глава Геленджика Виктор Хрестин.

Стоит отметить, что данная позиция руководства города встречает полное понимание и поддержку руководителей силовых структур.

Уже через несколько месяцев в Геленджик приедут люди со всех уголков России и поэтому принципиально важно сохранить звание «Геленджик – безопасный город».

Количество показов: 1443
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:33
Вернуться назад Поделиться: