Новости

Поздравление с Международным женским днем 08.03.2014 Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым весенним, добрым и светлым праздником – 8 марта!

Этот день мужчины всегда ждут с большим волнением, спешат порадовать своих любимых, родных и коллег, выразить всем женщинам восхищение и благодарность.

Милые наши, для слов благодарности не хватит и целой жизни! Спасибо вам за доброту, ласку и заботу. За то, что вы бережете наш маленький мир. За то, что вы дарите нам самое главное в жизни – наших детей и внуков.

Вы, наши родные, несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги.

Нас, мужчин, вы вдохновляете на подвиги. Недаром говорят: «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». В радости и в печали, в самые трудные моменты вы всегда рядом. Мы знаем, какого труда вам это стоит, и безмерно ценим вас за это. Вы такие хрупкие и одновременно такие сильные!

Желаю вам крепкого здоровья, быть всегда красивыми и обаятельными! Пусть по утрам вас будит детский смех и в семье все ладится! Пусть в вашем сердце не гаснет любовь, а в душе круглый год цветет весна! С праздником!

Количество показов: 1594
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:33
Вернуться назад Поделиться: