Новости

На «прямую линию» с главой 12.03.2014 Два часа на телефон «прямой линии» главы Геленджика поступали звонки от жителей города и его сельских округов.

Поставить новую остановку, откорректировать маршрут автобуса, убрать с улицы емкости, об этом и не только просили жители главу Геленджика Виктора Хрестина во время традиционной «прямой линии».

Решение вопроса жительницы с.Михайловский Перевал о стоящих на улице бесхозных емкостях было принято сразу. Емкости долгое время незаконно стоят на муниципальной земле.

- Я прямо сейчас дам поручение, и в течение недели они будут убраны! – ответил Виктор Хрестин.

Были и такие вопросы, которые требуют личного вмешательства главы. Чтобы решить вопрос Ларисы Турбиной о текущей по улице Фадеева воде, Виктор Хрестин с директором городского Водоканала в ближайшие выходные выедут на место.

Еще один вопрос касался автобусной остановки. Дело в том, что остановочный павильон по ул.Севастопольской в районе БТИ имеет такую конструкцию, что приближающих автобусов не видно.

-Замечание справедливое, - согласился Виктор Хрестин. – К курортному сезону здесь будет установлена новая остановка.

То, что глава Геленджика открыт для общения с жителями, уже давно не секрет. И такие проекты, как «прямая линия», этому еще одно подтверждение.

Количество показов: 1332
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:33
Вернуться назад Поделиться: