Новости

«Десант здоровья» высадится в Архипо-Осиповке 13.03.2014 15 марта в с.Архипо-Осиповка пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни «Десант здоровья».

Пятый год, с 2008 года, на территории Краснодарского края в рамках стратегии губернатора Александра Ткачева «Будьте здоровы!» проводятся массовые профилактические мероприятия в самых отдаленных населенных пунктах нашей Кубани.

По инициативе главы Геленджика Виктора Хрестина 15 марта в школе №17 с.Архипо-Осиповка пройдет акция «Десант здоровья».

С 8.30 начнет работу лаборатория по забору крови, будет проводиться электрокардиография (ЭКГ), измерение артериального давления, определение индекса массы тела (измерение роста, веса). А с 9.00 - консультации специалистов лечебно-профилактических учреждений г.Геленджика и г.Новороссийска: кардиолога, терапевта, педиатра, детского хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, невролога, эндокринолога, лора, нефролога, ангиохирурга, психолога.

Помимо этого, все пришедшие смогут посмотреть видеофильмы о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, здоровом образе жизни, правильном питании и бережном отношении к своему здоровью.

Приглашаем всех желающих посетить «Десант здоровья» в с.Архипо-Осиповка!

Количество показов: 1312
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:33
Вернуться назад Поделиться: