Новости

Дети Геленджика выбирают ответственность 20.03.2014 В Геленджике стартовал муниципальный этап краевого конкурса «Я выбираю ответственность».

Конкурс «Я выбираю ответственность» направлен на формирование правового самосознания, развитие творческих способностей и социальных инициатив у несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах системы профилактики.

Принять участие в конкурсе могут несовершеннолетние подростки в возрасте от 14 до 17 лет.

Конкурс пройдет по 3 номинациям:

-«Информационно-просветительская работа», где участники могут представить свои методические материалы (игры, кроссворды, викторины) на знание основных положений законов Российской Федерации;

-«Наглядная агитация», где будут оцениваться рисунки, плакаты, поделки на темы: «Любить и беречь», «На Кубани чужих детей не бывает», а номинация «Поддержи тех, кому тяжело», - это номинация, в которой будут представлены программы по поддержке детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пожилых людей, ветеранов, детей-инвалидов.

По словам организаторов, главный из критериев оценки участников - творческий подход к созданию и оформлению работы, соответствие содержания работы действующему законодательству и социальная значимость проекта.

Конкурс продлится до 28 марта. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 3-34-48.

Количество показов: 1308
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:34
Вернуться назад Поделиться: