Новости

Россияне выбирают Геленджик! 20.03.2014 Итоги интернет-голосования премии «Звезда Travel.ru» подведены на Международной выставке «MITT/Путешествия и туризм 2014» в г.Москве.

«Звезда Travel.ru» – одна из известнейших премий в области туризма. В этом году интернет-голосование проходило 11-й раз. С 15 января по 15 февраля независимые интернет-пользователи могли проголосовать за лучшие направления для отдыха, туристические компании, авиаперевозчиков и лучшие отели.

Город-курорт Геленджик участвовал в голосовании в категории «Лучшее направление для путешествий по России» в номинации «Лучшее место для пляжного отдыха». Наряду с Геленджиком в этой же номинации участвовали такие черноморские города Анапа, Туапсе и Сочи.

В течение всего голосования наш курорт лидировал в своей номинации. По результатам голосования более 77% интернет-пользователей выбрали Геленджик лучшим местом для пляжного отдыха. Это значит, что около 52,5 тысяч интернет-пользователей, планирующих свой отдых через Интернет, отдали предпочтение Геленджику.

Количество показов: 1538
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:34
Вернуться назад Поделиться: