Новости

Внимание дети! 28.03.2014 Или, как маленький ангелок призывал геленджикских автолюбителей соблюдать правила дорожного движения.

Необычную акцию в рамках краевой кампании «Внимание дети!» провели сотрудники отдела ГИБДД и геленджикские молодогвардейцы.

Ее суть очень проста: на одной из главных городских улиц юные инспекторы дороги встали с большим дорожным знаком и плакатом «Притормози». Рядом с ними стояла переодетая в костюм ангела 12-летняя Варвара. Ангелок Варвара держала в руках плакат, на котором было написано «Не торопитесь в рай!».

По словам автолюбителей, столь необычная акция их очень удивила, а на вопрос ангелочка: «Вы еще торопитесь?» - водители с улыбкой отвечали, что торопиться больше не хотят.

Как рассказали организаторы, подобные акции на дорогах Геленджика будут продолжаться. И уже в скором времени автолюбителей будет встречать не только маленький ангелок, но и другие костюмированные герои вместе с сотрудниками ГИБДД.

Поэтому, уважаемые автолюбители, соблюдайте правила дорожного движения, и как говорит маленькая Варвара: «Не торопитесь в рай!».

Количество показов: 1551
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:35
Вернуться назад Поделиться: