Новости

Триумф геленджикских теннисистов 03.04.2014 В Геленджике прошло Первенство Южного Федерального округа России по настольному теннису.

Более 90 спортсменов из шести регионов России приняли участие в Первенстве Южного Федерального округа по настольному теннису. Это спортсмены из Волгоградской, Ростовской областей, республик Адыгеи и Калмыкии, Краснодарского края.

Кубань на Первенстве представили 10 теннисистов, в числе которых 3 геленджичанки: Анастасия Гранкина, Анастасия Игнатова, Арина Найдёнова.

Команда Краснодарского края стала абсолютным победителем этих соревнований.

Геленджичанка Анастасия Игнатова стала победительницей Первенства ЮФО среди девушек и принесла сборной края три золотых медали. Хороший результат показали и другие геленджичанки. Так, Анастасия Гранкина заняла III место в одиночном разряде, а Арина Найденова I место в парном женском разряде и III место в смешанном разряде.

Уже в начале апреля кубанские спортсменки выступят в финале Первенства России.

Поздравляем наших спортсменок с триумфальным завершением соревнований и желаем удачи!