Новости

Голосуй за лучшую радиостанцию Южного округа – «Казак.FM»! 05.04.2014 Стартовала премия RADIO STATION AWARDS – 2014!

RADIO STATION AWARDS – 2014 — это знаковая всероссийская премия, стандарт качества в области российского радиовещания и первая независимая премия, использующая каждый голос Рунета. Престижная и объективная премия 30 мая 2014 года определит лучшие радиостанции страны!

География станций и территория голосования простираются от Москвы до всех регионов РФ и Ближнего зарубежья.

Лауреаты этой премии — лучшие в своей категории радиостанции России, отвечающие современным форматам и современному качеству вещания. 160 отечественных радиоволн будут соревноваться в 25 номинациях и бороться за звания «Лучшая народная радиостанция», «Лучшей Интернет – радио портал», «Лучшая рок – радиостанции» и т.д.

Радиостанция Казак.фм будет бороться за звание «Лучшей радиостанция Южного округа», наряду с такими радиостанциями, как «Радио Ростова», «Урюписнк-FM», «Елань-FM» и другие.

Поддержать свою любимую радиостанцию очень просто: нужно зайти на адрес http://radiostationawards.ru/nominations/south, выбрать радиостанцию «Казак.FM» и отдать за нее свой голос! Количество голосов не ограничено. Поддержи лучшую радиостанцию Южного округа, голосуя за «Казак.FM»!

Количество показов: 1749
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:35
Вернуться назад Поделиться: