Новости

День геолога 04.04.2014 В преддверии Дня геолога глава Геленджика Виктор Хрестин поздравил сотрудников государственного научного центра «Южморгеология» с профессиональным праздником.

«Южморгеология» - одна из ведущих научных организаций России с более чем 55-летним опытом работы. Научный центр регулярно участвует в федеральных и международных программах, а также представляет свои услуги на рынке морской геофизической индустрии.

Накануне Дня геолога глава Геленджика Виктор Хрестин пришел поздравить коллектив.

На торжественном мероприятии глава города поблагодарил сотрудников «Южморгеологии» за профессиональную работу, грамотный подход и новаторские разработки. Особо отличившимся глава муниципалитета вручил медали «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик» и почетные грамоты.

В числе награжденных медалями «За достойный вклад в развитие муниципального образования город-курорт Геленджик» «сторожилы» «Южморгеологии», те, кто более 30 лет проработали в научной области: ведущий геолог научно-производственного подразделения «ЮжморИнжГео Елена Гросс, начальник научно-производственного геологического отдела Андрей Басов, а также начальник лицензионного отдела Наталья Крутова.

Почетной грамотой главы муниципального образования город-курорт Геленджик награждены: Людмила Овчарова, Роман Аникеенко, Владимир Дулов, Анна Мащенко, Дарья Бендер.

Поздравляем и мы всех геологов с профессиональным праздником и желаем им доброго здоровья, благополучия, успешных экспедиций и новых геологических открытий!

Количество показов: 1981
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:35
Вернуться назад Поделиться: