Новости

Все на «Тотальный диктант»! 12.04.2014 12 апреля по всей России пройдет «Тотальный диктант». Геленджичане также могут принять участие в акции и проверить свои знания.

«Тотальный диктант» проводится в России уже в одиннадцатый раз. Автором текста в этом году стал известный российский писатель Алексей Иванов.

Местами проведения «Тотального диктанта» в Геленджике станут: филиал КубГУ (ул. Луначарского, 126; ауд. 2, 10, 12, читальный зал научной библиотеки КубГУ, актовый зал), антикафе «Буревестник» (ул. Ленина 22, кинотеатр «Буревестник», второй этаж), а также гостиница «Бригантина» (ул. Революционная, 37; конференц-зал на 7 этаже).

Написание диктанта займет не более двух часов. После этого все работы будут отправлены на проверку в экспертную комиссию и через несколько дней каждый участник сможет узнать свою оценку в сети интернет по адресу http://totaldict.ru/cities/gelendzhik/ или в здании филиала КубГУ (ул. Луначарского, 126).

По словам организаторов мероприятия, принять участие в диктанте сможет любой желающий без предварительной записи, вне зависимости от возраста, пола, гражданства, национальности или уровня владения русским языком. Всех участников акции обеспечат ручками и специальными бланками. Приглашаем и вас проверить свои знания русского языка!

Количество показов: 1456
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:36
Вернуться назад Поделиться: