Новости

«Десант здоровья» для сельчан 25.04.2014 26 апреля в с.Пшада пройдет акция по пропаганде здорового образа жизни «Десант здоровья».

Пятый год, с 2008 года, на территории Краснодарского края в рамках стратегии губернатора Александра Ткачева «Будьте здоровы!» проводятся массовые профилактические мероприятия в самых отдаленных населенных пунктах Кубани.

По инициативе главы Геленджика Виктора Хрестина уже не первый год на территории Большого Геленджика проводится «Десант здоровья».

26 апреля мероприятие пройдет в школе №20 с.Пшада.

С 8.30 начнет работу лаборатория по забору крови, будет проводиться электрокардиография (ЭКГ), измерение артериального давления, определение индекса массы тела (измерение роста, веса). А с 9.00 - консультации специалистов лечебно-профилактических учреждений г.Геленджика и г.Новороссийска: кардиолога, терапевта, педиатра, детского хирурга, офтальмолога, оториноларинголога, невролога, эндокринолога, лора, нефролога, ангиохирурга, психолога.

Все пришедшие смогут посмотреть видеофильмы о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, здоровом образе жизни, правильном питании и бережном отношении к своему здоровью.

Помимо этого, будет организована работа буфета, выставка-продажа полезных для здоровья продуктов: овощей, фруктов, лекарственных трав и продуктов пчеловодства.

Приглашаем всех желающих посетить «Десант здоровья» в с.Пшада!

Количество показов: 1466
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:38
Вернуться назад Поделиться: