Новости

Урок ПДД для детей и взрослых 29.04.2014 В Геленджике, в рамках социальной кампании «Притормози», прошел весёлый урок по безопасности дорожного движения.

На мероприятие были приглашены школьники из отдаленных от города сельских школ - №23 х.Бетта, №20 с.Пшада, №22 с.Тешебс, а также дети, ранее пострадавшие в дорожно-транспортных происшествиях и их родители.

По словам организаторов, отдела ГИБДД по городу Геленджику, цель акции - профилактика ДТП с участием несовершеннолетних, сохранение жизни и здоровья детей, привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, особенно, в преддверии летних каникул.

Детям был показан спектакль главный герой, которого инспектор ГИБДД Смирнов, вместе с сержантом Пчёлкой, клоуном Торопыжкой, инспектором ЮИД Ромашкой и семьей Светофориков рассказали детям о правилах дорожного движения, безопасной езде на велосипеде и провели мини-викторину на знания дорожных знаков.

После мероприятия сотрудники ОГИБДД вручили детям подарки и сборник стихов о правилах дорожного движения под названием «Дядя Вова – участковый».

Количество показов: 1584
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:38
Вернуться назад Поделиться: