Новости

"Ты - волонтер!" 08.05.2014 В Геленджике 15 активистов официально вступили в ряды волонтёров и получили личные волонтёрские книжки.

Кто такой волонтер? Волонтер в переводе с латыни означает «доброволец», то есть человек, который готов помогать по собственной воле, не ожидая вознаграждения за свой труд и свою помощь.

Волонтер - это человек с добрым сердцем и открытой душой, человек который в любой момент может прийти на помощь нуждающемуся, подарить улыбку и заботу, окрасить мир в яркие краски.

Среди тех, кто получил волонтерские книжки, именно такие ребята. Это Дмитрий Титорев, Виктория Попова, Ольга Орлова, Анастасия Котова, Эльвира Гайнуллина, Александр Порецков, Дмитрий Богачёв, Сергей Айтмуратов, Анна Пацько, Надежда Полежаева, Марианна Гузун, Елизавета Таирова, Илья Шуть, Антон Пивненко и Евгений Шамрай. У каждого из них уже есть большой опыт в организации и проведении городских мероприятий, помощи ветеранам, участия в субботниках и других общественных мероприятиях.

Помимо личной книжки волонтера каждый из ребят получил подарок от геленджикского местного отделения партии «Единая Россия»

Поздравляем активистов с новым званием волонтера! Желаем оставаться открытыми и честными, добрыми и заботливыми, внимательными и дружелюбными. Помните, что в ваших силах сделать мир добрее и интереснее. Дерзай, молодежь!


Количество показов: 1445
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:38
Вернуться назад Поделиться: