Новости

«Мой дедушка – герой!» 08.05.2014 Именно с этих слов ученика МБОУ СОШ №4 им. А.В.Суворова начался митинг, посвященный 69-ой годовщине Великой Победы.

У мемориального комплекса Советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, собрались ветераны и учащиеся казачьих классов, представители власти и педагоги, священнослужители и жители.

Из уст школьников звучали слова благодарности в адрес ветеранов. Ребята читали стихи и пели песни.

В память о героическом подвиге советского народа школьники выпустили в небо белых голубей.

- Праздник Победы – это самый родной, искренний и всенародный праздник в нашей стране. Это победа несгибаемой воли и стойкости духа наших отцов и дедов. Мы всегда будем помнить о прошлом и благодарить ветеранов за Великую Победу. Наш долг – сделать все возможное, чтобы наша мирная жизнь была достойна ваших боевых заслуг, – отметил в своем выступлении председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Болат Закарьянов.

- Спасибо дорогим ветеранам за их мужество и патриотизм, за веру в Победу. Сегодня, благодаря их героическому подвигу, мы живем в мире. И я с гордостью могу сказать: «Мой дедушка – герой»! – сказал ученик 11-го класса.


Количество показов: 1529
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:39
Вернуться назад Поделиться: