Новости

Казаки поборются в Геленджике 16.05.2014 В Геленджике пройдет финал Кубанского казачьего первенства по армейскому рукопашному бою.

Кубанское казачье войско ежегодно проводит первенство по армейскому рукопашному бою, одной из основных составляющих военно-патриотического воспитания допризывной молодёжи.

Традиционно проводится в с. Кабардинка. В этом году с 16 по 18 мая 2014 года финал Кубанского казачьего первенства по армейскому рукопашному бою пройдет на базе пансионата «Кировец».

В первенстве примут участие сборные команды из 7 казачьих отделов и 1 казачьего округа Кубанского казачьего войска: 1. Баталпашинский казачий отдел;

2. Ейский казачий отдел;

3. Екатеринодарский казачий отдел;

4. Кавказский казачий отдел;

5. Лабинский казачий отдел;

6. Майкопский казачий отдел;

7. Таманский казачий отдел;

8. Черноморский казачий округ.

В состав сборных войдут ребята в возрасте от 14 до 17 лет из числа казачьей молодёжи. Торжественная церемония открытия запланирована в 12.00 часов 17 мая.

Организаторами мероприятия выступают департамент по делам казачества и работе с военнослужащими администрации Краснодарского края, Кубанское войсковое казачье общество при содействии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.


Количество показов: 1386
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:39
Вернуться назад Поделиться: