Новости

Геленджик встречает акушеров и гинекологов 25.06.2014

С 25 по 27 июня в «Кемпински Гранд Отель Геленджик» пройдет VII Региональный научный форум «МАТЬ И ДИТЯ».

На протяжении последних лет данный форум остается одним из самых крупных и авторитетных мероприятий, проводимых на региональном уровне для врачей и специалистов в области акушерства, гинекологии и перинатологии. В этом году участие в нем примет около 700 человек.

Форум «Мать и дитя» Геленджик встречает уже второй раз и, по словам организаторов, город их полностью устраивает.

-На курорте созданы все необходимые условия для проведения научных форумов и медицинских выставок, - отметил президент форума, академик РАМН Геннадий Сухих. - Именно поэтому Региональный научный форум «МАТЬ И ДИТЯ» будет проходить в Геленджике ежегодно.

По словам организаторов, в течение трех дней его участники обсудят вопросы профилактики и лечения онкопатологии, результаты исходов беременности и родов у женщин с онкологическими заболеваниями, основные направления работы по снижению материнской и младенческой заболеваемости и смертности, перспективы развития вспомогательных репродуктивных технологий и еще множество вопросов, связанных с акушерством и гинекологией.

Помимо этого, в рамках форума будет организована международная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка», которая позволит участникам ознакомиться с современными медицинскими препаратами, медицинским оборудованием, применяемыми в акушерско-гинекологических учреждениях.


Количество показов: 1441
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:42
Вернуться назад Поделиться: