Новости

День молодежи с размахом 26.06.2014

27 июня Геленджик отметит Всероссийский день молодежи под единым названием «MOLOD. Всегда».

На территории Кубани формат праздника в этом году существенно изменился. 5 муниципалитетов Краснодарского края, в числе которых и Геленджик, встретят у себя представителей других муниципалитетов и организуют масштабные праздники на местах. В гости в Геленджик приедет молодежь из Абинска, Анапы, Новороссийска, Сочи, Туапсе и Горячего Ключа.

День молодежи – праздник молодости, драйва, веселья и бесконечного позитива. В Геленджике к этому дню подготовлен настоящий праздник.

Для тех, кто любит спортивные соревнования с самого утра на Центральной площади курорта будет организована зарядка с двукратным Чемпионом России по боксу в полутяжелом весе Василием Липихиным, игра «Гигантский твистер» и массовый молодежный забег.

С 11:00 до 14:00 на пляже, в районе кафе «Мария», пройдут соревнования по футболу, волейболу, алтимату, рейсингу, скалодрому, стритболу, паркуру, а также фестиваль красок – аквагрим.

С 14.00 до 18.00 на Центральной площади курорта будет организована работа тематической площадки «Это твой лучший день». В это же время над акваторией Геленджикской бухты пройдет фестиваль воздушных змеев и мыльных пузырей.

В 20:00 на площади у администрации молодежь ждет праздничная развлекательная программа с выступлениями участников фестиваля «Современный формат», «Свежий ветер», лучших команд КВН, групп «Kooraga», «Гламурный колхоз», «2Х2» и «Jump Day», а также DJ Грува.

Закончится молодежный праздник феерическим салютом и дискотекой.


Количество показов: 2145
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:43
Вернуться назад Поделиться: