Новости

Поезд творческих идей – 2014» приедет в Геленджик 08.07.2014
10 июля в 11:00 на базе школы №6 пройдет зональный семинар по духовно-нравственному воспитанию и образованию «Поезд творческих идей – 2014».

«Поезд творческих идей» – это новая эффективная форма распространения передового педагогического опыта по преподаванию основ православной культуры. Его уже шесть лет организует Кубанская и Екатеринодарская епархия совместно с министерством образования и науки края в рамках Соглашения о сотрудничестве в области духовно-нравственного образования и воспитания. Последние три года он становился победителем международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Участники проекта – лучшие педагоги Краснодарского края из числа победителей и призёров краевого конкурса «Учитель года Кубани по основам православной культуры», победителей и призёров Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Участники проекта в течение 10 дней передвигаются по территории Краснодарского края и Ростовской области, делая остановки в крупных городах и районных центрах. Город-курорт Геленджик – конечная остановка «поезда». Здесь участников ждет заключительный семинар и подведение итогов работы.


Количество показов: 1296
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:44
Вернуться назад Поделиться: