Новости

«Поезд творческих идей» в Геленджике 10.07.2014

В рамках «Поезда творческих идей» глава Геленджика Виктор Хрестин встретился с протоиереем Александром.

Сегодня, 10 июля, Геленджик встречает «Поезд творческих идей». В рамках проекта управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края была организована встреча инициатора проекта, настоятеля храма Рождества Христова в г.Краснодаре - протоиерея Александра - с главой курорта Виктором Хрестиным.

В ходе встречи Виктор Хрестин и Александр Игнатов обсудили итоги недавно проведенного Благовещенского православного педагогического форума, а также вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи.

В Геленджике вопросу духовно-нравственного воспитания молодого поколения уделяется большое внимание: проведение открытых уроков, внеклассных часов, бесед молодежи со священнослужителями создание и развитие воскресных школ при городских и сельских храмах.

Более того, на местном телевизионном канале «СТС-Геленджик» регулярно выходит передача «Дорога к Богу», где всем телезрителям рассказывают о православных праздниках и канонах.

Как отметил глава Геленджика Виктор Хрестин, эта совместная работа будет продолжена и поможет воспитывать молодежь в мире, искренности и любви к Богу.


Количество показов: 1510
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:44
Вернуться назад Поделиться: