Новости

В работе геленджикской полиции мелочей не бывает 11.07.2014

В Отделе МВД по городу Геленджику подвели итоги работы за I полугодие 2014 года.

С основным докладом на совещании выступил заместитель начальника Отдела МВД по городу Геленджику, полковник внутренней службы Эдуард Самойленко. Он отметил, что за отчетный период удалось добиться снижения количества совершенных преступлений по ряду показателей, но, безусловно, есть еще над чем работать.

По словам главы Геленджика Виктора Хрестина, низкий показатель раскрытия преступлений с помощью системы «Безопасный город» недопустим. Данный ресурс сотрудники полиции используют не в полном объеме.

В ходе совещания отдельное внимание уделили работе сотрудников патрульно-постовой службы.

- Патрульным надо чаще ходить пешком по набережной, улицам, микрорайонам города, - прокомментировал в своем твиттер-аккаунте глава Геленджика Виктор Хрестин (https://twitter.com/KhrestinVA). - Нельзя равнодушно проходить мимо «чепков», торгующих суррогатом! Надо быть более принципиальными в этом вопросе.

Отдельно мэр Геленджика обратил внимание сотрудников ГИБДД на организацию перевозки пассажиров. По его словам, из-за элементарной халатности перевозчиков опасности подвергаются жизни людей. Особенно, если дело касается перевозки детей. В работе по данному направлению рейды должны проходить каждый день.


Количество показов: 1640
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:44
Вернуться назад Поделиться: