Новости

Геленджикские СМИ в числе лучших на Кубани 14.07.2014

Лучших журналистов края чествовали в кубанском парламенте. В их числе и представители средств массовой информации из Геленджика.

В Законодательном Собрании Краснодарского края прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса городских и районных средств массовой информации по освещению работы предприятий реального сектора экономики, деятельности органов местного самоуправления и органов государственной власти края и конкурса молодых журналистов Кубани «Добро руками молодых». Провёл её председатель Законодательного Собрания Владимир Бекетов.

Лучшие работы представили 45 редакций газет и телекомпаний. «Телевизионная программа «ЮГ» получила диплом I степени за победу в номинации «Наиболее полное освещение деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае» и диплом III степени в номинации «Наиболее полное освещение работы лучших предприятий Краснодарского края по отраслям экономики».

- Отправляясь в Краснодар на подведение итогов конкурса, мы конечно надеялись, что будем в числе отмеченных, но то, что нашу телекомпанию наградят дважды – не ожидали, - делится впечатлениями руководитель «Телевизионной программы «ЮГ» Янина Скорикова. - Такие работы, как: фильм об экономическом развитии курорта, программа «Один день» о рабочих буднях главы муниципалитета жюри конкурса посчитало лучшими, за что геленджикские телевизионщики и получили главную награду конкурса - диплом I степени.

По словам Янины Скориковой, членами жюри также был отмечен цикл передач «Город курортный». За эти работы коллектив телекомпании получил диплом III степени.

С дипломом III степени в номинации «Наиболее полное освещение деятельности органов местного самоуправления в Краснодарском крае» вернулась и Геленджикская городская газета «Прибой». Редакция газеты отправила на конкурс ряд статей о развитии муниципального образования, работе главы курорта с населением, «прямых линиях» и встречах.

Что ж, мы поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем интересных репортажей, неиссякаемого вдохновения и новых творческих идей!


Количество показов: 1645
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:44
Вернуться назад Поделиться: