Новости

Геленджик посетила делегация из Крыма 15.07.2014
С целью обмена опытом делегация из республики Крым посетила курорты Краснодарского края. Один день крымчане провели и в городе-курорте Геленджик.

Геленджик - один из самых популярных курортов Черноморского побережья. Ежегодно здесь отдыхают миллионы российских туристов, по достоинству оценивая город и его рекреационный потенциал.

С целью обмена передовым опытом в Геленджик приехала делегация представителей курортов Крыма, во главе с первым заместителем министра курортов и туризма Республики Крым Игорем Котляром. В ходе визита делегация посетила несколько мест размещения и показа Геленджика.

По словам первого заместителя министра курортов и туризма Республики Крым Игоря Котляра, курорты Краснодарского края не конкуренты для Крыма, а положительные примеры организации и развития санаторно-курортной сферы.

Делегаты отметили положительную динамику Геленджика в работе по классификации средств размещения, благоустройству, а также по достоинству оценили знаменитую 12-километровую набережную курорта.


Количество показов: 1344
Дата изменения: 04.07.2019 20:11:45
Вернуться назад Поделиться: