Новости

Виктор Хрестин вышел на «прямую линию» с жителями 01.08.2014

Очередная «прямая линия» с главой курорта прошла в Геленджике.

В этот раз на телефон «прямой линии» поступило порядка 30 звонков.

Жители ул.Маяковского,2, позвонив главе, благодарили за установку тренажерного комплекса на спортивной площадке, а также просили установить ограждение площадки, рядом с которой находится проезжая часть. По данному вопросу Виктор Хрестин пообещал лично выехать на место и совместно с управляющей компанией решить вопрос.

А вот жители пер.Северный поблагодарили главу за асфальтирование переулка и попросили рассмотреть возможность перевода переулка на одностороннее движение. Виктор Хрестин дал поручение отделу промышленности, транспорта, связи и экологии совместно с ОГИБДД выехать на место, чтобы осмотреть территорию и вынести данный вопрос на решение комиссии по безопасности дорожного движения.

Еще один звонок жителей касался недобросовестных отдыхающих. Дело в том, что многие гости курорта позволяют себе в купальных костюмах заходить в общественный транспорт, магазины, кафе.

- Как можно садиться на кресло в автобусе, когда до этого на нем сидели в мокром купальнике?! – возмущаются жители. Глава возмущение жителей поддержал и дал поручение соответствующим управлениям принять срочные меры по решению меры.

- Такого безобразия быть не должно! Ровно 3 дня на то, чтобы во всех общественных местах были установлены таблички о запрете появления в плавках и купальных костюмах! – поручил мэр.

Ход исполнения этого и других поручений Виктор Хрестин взял на личный контроль.


Количество показов: 1301
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:07
Вернуться назад Поделиться: