Новости

«Голубая волна» в числе «Лидеров экономики Кубани» 07.08.2014

Геленджикский санаторий «Голубая волна» стал «Лидером экономики Кубани» в номинации «Санаторно-курортный комплекс».

Сегодня в столице Кубани прошло торжественное подведение итогов ежегодного краевого конкурса «Лидер экономики Кубани». Предприятия-флагманы промышленности, аграрного сектора, строительства, санаторно-курортной сферы и других отраслей экономики по итогам работы в 2013 году отметили наградами администрации Краснодарского края.

От Геленджика в конкурсе участвовало 6 предприятий. Санаторий «Голубая волна» участвовал в номинации «Санаторно-курортный комплекс» и стал «Лидером экономики Кубани».

По словам организаторов, важными условиями участия в конкурсе являются ежегодные поступления налогов в консолидированный бюджет края в размере не менее 2 млн. руб. и отсутствие у номинанта задолженности по обязательным платежам в бюджеты различных уровней, в государственные внебюджетные фонды, задолженности по заработной плате перед персоналом.

Санаторий «Голубая волна» полностью соответствует всем выдвигаемым требованиям и является одним из лидеров курортной индустрии Геленджика. Благоустроенная территория, фонтаны, сосновые и платановые аллеи, цветущие клумбы – визитная карточка здравницы. Но главный «конек» санатория — круглогодичная высокотехнологичная лечебная база. Санаторий предлагает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, органов дыхания и пищеварения, кожи и подкожной клетчатки, системы кровообращения, болезней эндокринной системы, мужской и женской половой сферы, нервной системы, профзаболеваний.

Поздравляем руководство и весть коллектив санатория «Голубая волна» с заслуженной наградой!


Количество показов: 1458
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:07
Вернуться назад Поделиться: