Новости

В Геленджике чествовали лучших из числа спортсменов 09.08.2014

В Геленджике, в преддверии Дня физкультурника прошло торжественное мероприятие с награждением спортсменов.

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, - считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

В преддверии Дня физкультура в геленджикском Дворце культуры, искусства и досуга прошло торжественное чествование победителей и призеров соревнований различного уровня.

В ходе мероприятия также были отмечены и геленджикские тренеры.

- Далеко не одного Чемпиона мира и Европы воспитали геленджикские тренера. Порой удивляешься - как они без остатка отдаются своему любимому делу, вкладывают всю душу в своих воспитанников, – отметил в своем твиттер-аккаунте (https://twitter.com/KhrestinVA) Виктор Хрестин.

Среди воспитанников геленджикских тренеров: известный боксер Василий Лепихин, бронзовый призер Чемпионата России по боксу, кандидат в мастера спорта Оксана Мараховская, мастер спорта по греко-римской борьбе Зелемхан Кастоев, Чемпион России по шахматам среди детей 9 лет Илья Маковеев, Чемпион Европы по универсальному бою Тимур Гурбанов и многие другие.

Всех их объединяет любовь к спорту, здоровому образу жизни и рвение к победе.

Что ж, поздравляем спортсменов, тренеров и просто любителей спорта и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых рекордов!


Количество показов: 1417
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:08
Вернуться назад Поделиться: