Новости

Подготовка геленджикских школ к учебному году на контроле у главы 09.08.2014

Глава Геленджика Виктор Хрестин проверил подготовку геленджикских школ к новому учебному году.

Одной из школ, которые посетил Виктор Хрестин, стала средняя общеобразовательная школа №5. Здесь активно работает лагерь дневного пребывания учащихся младших классов, в котором ежедневно поправляют здоровье порядка 160 геленджикских малышей. По словам директора школы, в их распорядок дня входят: зарядка, завтрак и обед, образовательные часы, экскурсии и тематические мероприятия.

Что касается подготовки учреждения к учебному году, то она почти завершена. И задача, которая стояла перед руководством школы - обеспечить все классы начальной школы холодной и горячей водой – выполнена.

Ремонтные работы в школе №2, которую также посетил Виктор Хрестин, на финишной прямой. Здесь за лето проведен косметический ремонт кабинетов старших классов, кровли кабинетов технологии. Помимо этого, уже закуплены новые лавочки для школьного двора.

Как отметил в своем твиттер-аккаунте Виктор Хрестин, одно замечание у него все-таки есть:

- На будущее стоит быть более избирательными в подборе цветовой гаммы. Здесь учатся наши дети и внешний вид стен должен быть соответствующим.

Подводя итог объезда, Виктор Хрестин отметил, что ремонтные работы идут в соответствии с графиком и уже через неделю все школы Геленджика будут готовы к приему учеников.


Количество показов: 1520
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:08
Вернуться назад Поделиться: