Новости

Поддержим город-курорт Геленджик! 22.08.2014

В Краснодарском крае стартовала акция, приуроченная ко Дню Государственного флага РФ. Участие в ней принимает и город-курорт Геленджик.

Краевой департамент печати и средств массовых коммуникаций, газета «Комсомольская правда» - Кубань» и компания «Ростелеком» объявляют конкурс фотографий жителей с российским триколором. Условие конкурса – снимки должны быть сделаны на фоне любой достопримечательности города, станицы или поселка в крае.

Активисты Геленджика, студенты и работающая молодежь уже сфотографировались на фоне геленджиской стелы с 40-метровым флагом России. Именно этот снимок представляет город-курорт Геленджик на всекубанском конкурсе. Он, вместе с фотографиями других муниципалитетов, появится на сайте www.kp.ru 22 августа. Также 22 августа, ровно в 00:00 стартует голосование, которое продлится 10 дней.

Посмотреть все фотографии можно по ссылке http://kp.ru/5240 , а проголосовать за понравившуюся — по ссылке http://www.kp.ru/contest/kuban_flag/3/?view=desktop . Давайте поддержим родной город-курорт Геленджик!


Количество показов: 1476
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:08
Вернуться назад Поделиться: