Новости

Геленджичан наградили за успехи в краевой Спартакиаде 02.09.2014

27 августа, в тренировочном центре «Чемпион» прошло расширенное заседание коллегии министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Участие в нем приняла и делегация из Геленджика.

В заседании приняли участие: вице-губернатор Кубани Николай Долуда, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова, председатель Олимпийского совета Кубани Ирина Караваева и ректор Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Султан Ахметов. Кроме того, на коллегию были приглашены делегации из каждого муниципального образования Краснодарского края.

До начала заседания участники с интересом осмотрели комплекс тренировочных залов «Чемпион», после чего подвели итоги физкультурно-спортивной работы за I-е полугодие 2014 года, вопросы эффективности работы муниципальных образований в использовании спортивных сооружений.

Завершилось заседание награждением отдельных сотрудников отрасли, а также победителей Спартакиады Кубани. За большой вклад в организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди различных категорий населения Краснодарского края и развитие спорта высших достижений от муниципального образования город-курорт Геленджик были награждены: начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город-курорт Геленджик Руслан Давлетукаев, тренер-преподаватель по греко-римской борьбе ДЮСШ «Виктория» Вячеслав Зинкевич и тренер-преподаватель отделения спортивного ориентирования ДЮСШ «Надежда» Степан Зинович.


Количество показов: 1552
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:09
Вернуться назад Поделиться: