Новости

Геленджичане в числе призеров Спартакиады Кубани 03.09.2014

30 августа в ст.Северской прошли зональные соревнования по перетягиванию каната в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края. Участие в них приняли и спортсмены из Геленджика.

Всего участие в соревнованиях приняло участие 11 команд из Сочи, Новороссийска, Туапсе, Славянска-на-Кубани, Анапы, Темрюка, Крымска, Лабинска, Белореченска, ст.Северской и сборная команда из Геленджика.

Уверенно начав соревнования, геленджикская команда выигрывала одну встречу за другой, однако в финале турнира досадное поражение от команды Белореченска, переместило наших спортсменов на третье место в турнирной таблице. В итоге всех соревнований Геленджик занял III место в зональных соревнованиях Спартакиады трудящихся Краснодарского края по перетягиванию каната.

Поздравляем геленджикских «богатырей»: Алексея Каменева, Александра Калашникова, Артура Бароева, Николая Чуприяна, Марата Якупова, Владимира Юрина, Романа Волкова и Виктора Авдышева.

Впереди соревнования трудящихся по шахматам (13-14 сентября) и футболу (20-21 сентября). Желаем удачи спортсменам и болеем за наших!


Количество показов: 1174
Дата изменения: 04.07.2019 20:17:09
Вернуться назад Поделиться: